"Математическая регата"
22.11.08г состоялась городская игра "Математическая регата". Команда учащихся 11а класса принесла школе призовое II место laughing! Молодцы! Благодарим за поготовку учителя математики Завозину Н.В.
25 Ноября 2008. Разместил: admin.


Результаты школьных олимпиад 2008-2009
Традиционно в конце 1 четверти в школе проводятся олимпиады по предметам. Прошли они на достаточно хорошем уровне. Приняли участие 373 учащихся.

Победители по русскому языку:
Среди 5 классов – учитель Алексеева М.А.
Всего приняли участие 22 человека.
1 место – Гришина Карина – 5 А кл.
2 место – Иванова Ирина 5 А кл.
3 место – Андросова Дарья – 5 А кл.
Среди 6 классов – учитель Петрова Т.И.
Всего приняли участие 18 человек.
1 место – Безгачева Анна – 6 А кл.
2 место – Абубакиров Синур – 6 А кл.
3 место – Бакиева Регина – 6 А кл.
Среди 7 классов – учитель Федингина О.Н.
Всего приняли участие 20 человек.
1 место – Галимзянова Алина – 7 А кл.
2 место – Горячих Анастасия – 7 А кл.
Аллаярова Эльмира – 7 А кл.
3 место – Кобылина Катя – 7 А кл.
Подкорытов Дмитрий – 7 А кл.
Среди 8 классов – учитель: Федингина О.Н.
Всего приняли участие 10 человек.
1 место – Гостев Дмитрий 8 А кл.
2 место – Гирш Александр – 8 А кл.
Васильева Ирина - 8 А кл.
3 место - Кожухов Александр – 8 А кл.
Среди 9 классов – учитель: Петрова Т.И.
Всего приняли участие 15 человек.
1 место – Кушева Александра – 9 Б кл.
2 место – Заровнятных Кристина – 9 А кл.
3 место – Маклакова Виктория – 9 А кл.
Среди 10 классов – учитель: Алексеева М.А.
Всего приняли участие 10 человек.
1 место – Рахимзянова Рената – 10 кл.
2 место – Тамбиева Мадина – 10 кл.
3 место – Азизова Мадина – 10 кл.
Ахметова Екатерина – 10 кл.
Среди 11 классов – учитель: Алексеева М.А.
Всего приняли участие 8 человек.
1 место – нет
2 место – Шевелёв Илья – 11 А кл.
3 место – Высотин Игорь – 11 А кл.

Победители по математике:
Среди 5 и 6 классов проводились олимпиада по командам – учитель: Кляпова О.В.
Всего приняли участие 12 человек.
1 место – 6 А кл.
2 место – 6 Б кл.
3 место – 5 А кл.
Среди 7 классов – учитель: Крапивина О.В.
Всего приняли участие 20 человек.
1 место – Харисова Алия 7 А кл.
2 место – Подкорытов Дима 7 А кл.
3 место – Галлеев Ильнур 7 А кл.
Среди 8 классов – учитель: Пересыпкина В.Е.
Всего приняли участие 10 человек.
1 место – Гостев Дмитрий 8 А кл.
2 место – Болтобаев Камиль – 8 А кл.
3 место – Амиров Эльмар – 8 А кл.
Среди 9 классов – учитель: Пересыпкина В.Е.
Всего приняли участие 7 человек.
1 место – Кушева Александра 9 Б кл.
Селезнёв Денис 9 Б кл.
2 место – Тюшева Алёна 9 А кл.
3 место – Маклакова Виктория 9 А кл.
Среди 10 класса – Завозина Н.В.
Всего приняли участие 30 человек.
1 место – Рахимзянова Рената 10 кл.
2 место – Ахметова Екатерина 10 кл.
3 место – Фарафонова Ольга 10 кл.
Среди 11 классов – учитель: Завозина Н.В.
Всего приняли участие 30 человек.
1 место – Сабитова Гульсара 11 А кл.
2 место – Высотин Игорь 11 А кл.
3 место – Булатова Азалия 11 а кл.

Победители по информатике
Всего приняли участие 14 человек.
Среди 10 классов – учитель: Крапивина О.В.
1 место – Марганов Р. 10 кл.
2 место – Гавриленко 10 кл.
3 место – Зобов Сергей 10 кл.
Среди 11 классов классов – учитель: Крапивина О.В.
1 место – Высотин Игорь 11 А кл.
2 место – Галкин Егор 11 А кл.
3 место – Радионов Матвей 11 А кл.

Победители по английскому языку
Среди 7 классов – учитель: Нефёдова Н.Э.
Всего приняли участие 3 человека.
1 место – Азизов Искандер 7 Б кл.
Среди 8 классов – учитель: Нефёдова Н.Э.
Всего приняли участие 4 человека.
1 место - Гостев Дмитрий 8 А кл.
2 место – Васильева Ирина 8 А кл.
Среди 10 классов – учитель: Нефёдова Н.Э.
Всего приняли участие 4 человека.
1 место – Белов Никита 10 кл.
2 место – Шаргина Алёна 10 кл.
Среди 10 классов – учитель: Бутко Г.А.
Всего приняли участие 15 человек.
1 место – Ахметова Екатерина 10 кл.
2 место – Азисова Мадина 10 кл.
3 место – Рахимзянова Рената 10 кл.
Среди 11 классов – учитель: Бутко Г.А.
Всего приняли участие 24 человека.
1 место – Шевелёв Илья 11 А кл
2 место – Алексеева Ольга 11 а кл.
3 место – Булатова Азалия – 11 а кл

Победители по географии
Среди 7 классов – учитель: Пяткина В.В.
Всего приняли участие 10 человек.
1 место – Харисова Алина 7 А кл.
2 место – Азизов Искандер 7 Б кл.
3 место – Мирхайдарова Диана 7 А кл.
Среди 8 классов – учитель: Пяткина В.В.
Всего приняли участие 12 человек.
1 место - Гостев Дмитрий 8 А кл.
2 место – Васильева Ирина 8 А кл.
3 место – Пыхтеева Алёна 8 А кл.
Среди 9 классов – учитель: Пяткина В.В.
Всего приняли участие 10 человек.
1 место – Журавлёва Мария 9 А кл.
2 место - Маклакова Виктория – 9 А кл.
3 место – Воловод Ирина 9 А кл.
Среди 10 классов – учитель: Пяткина В.В.
Всего приняли участие 10 человек.
1 место – Шаргина Алёна 10 А кл.
2 место – Ахметова Екатерина 10 А кл.
3 место – Рахимзянова Рената 10 А кл.
Среди 11 классов – учитель: Пяткина В.В.
Всего приняли участие 9 человек.
1 место – Высотин Игорь 11 А кл.
2 место – Галкин Егор 11 А кл.
3 место – Алексеева Ольга 11 А кл.

Победители по истории
Всего приняли участие 24 человека.
Среди 5 классов – учитель: Желонина М.В.
1 место – Щербинина Екатерина 5 А кл.
2 место – Баязитов Ильфат 5 А кл.
3 место – Федосеева Анна 5 А кл.
Ахмедзянова Диляра 5 А кл.
Среди 6 классов – учитель: Желонина М.В.
1 место – Крихер Артём 6 Б кл.
2 место – Воронцов Дмитрий 6 Б кл.
3 место – Валиева Александра 6 Б кл.
Среди 7 классов – учитель Желонина М.В.
1 место – Мирхайдарова Диана 7 А кл.
2 место – Харисова Алина 7 А кл.
Азисов Искандер 7 Б кл.
3 место – Кобылина Екатерина 7 А кл.
Среди 8 классов – учитель Желонина М.В.
1 место – Гостев Дмитрий 8 А кл.
2 место – Канаков Василий 8 Б кл.
3 место – Сосновских Влад 8 А кл.
Среди 9 классов – учитель Желонина М.В.
1 место – Кушева Александра 9 Б кл.
2 место – Доронина Настя 9 Б кл.
3 место – Исламлы Айтан 9 Б кл.

Победители по физике
Среди 9 классов – учитель Ермакова О.В.
Всего приняли участие 7 человек.
1 место – Кушева Александра 9 Б кл.
2 место – Рыбьяков Дмитрий 9 б кл.
3 место – Багишев Ильнур 9 Б кл.
Среди 11 классов – учитель Ермакова О.В.
Всего приняли участие 6 человек.
1 место - Васотин Игорь 11 А кл.
2 место – Родионов Матвей 11 А кл.
3 место – Шевелёв Илья 11 а кл.

Победители по химии
Среди 9 классов – учитель Ященко М.Н.
Всего приняли участие 7 человек.
1 место – Кушева Александра - 9 Б кл.
2 место – Рыбьяков Дмитрий 9 Б кл.
3 место – Доронина Анастасия 9 Б кл.

Победители по биологии
Всего приняли участие 14 человек.
Среди 5 классов – учитель Волощук Л.А.
1 место – Баязитов Ильфат 5 А кл.
2 место – Евминенко Ангелина 5 А кл.
3 место – Гришина Карина 5 А кл.
Среди 6 классов – учитель Волощук Л.А.
1 место – Безгачёва Анна 6 А кл.
2 место – Иванов Максим 6 А кл.
3 место – Сухинин Дмитрий 6 А кл.
Среди 7 классов – учитель Волощук Л.А.
1 место – Харисова Алия 7 А кл.
2 место – Мирхайдарова Регина 7 А кл.
3 место – Горячих Анастасия 7 Б кл.
Среди 8 классов – учитель Волощук Л.А.
1 место – Гостев Дмитрий 8 А кл.
2 место – Васильева Ирина 8 А кл.
3 место – Тэсида Евгений 8 Б кл.
Среди 9 классов – учитель Волощук Л.А.
1 место – Кушева Александра 9 Б кл.
2 место – Воловод Ирина 9 А кл.
3 место – Тюшева Алена 9 а кл.
Среди 10 классов – учитель Волощук Л.А.
1 место – Рахимзянова Рената 10 кл.
2 место – Ахметова Екатерина 10 кл.
3 место – Бакиева Диана 10 кл.
Среди 11 классов – учитель Волощук Л.А.
1 место – Алексеева Ольга 11 А кл.
2 место – Галкин Егор 11 А кл.
3 место – Барсегян Егине 11 Б кл.

Победители по технологии – учитель Зобова И А
Всего приняли участие 5 человек.
1 место – Шаргина Алёна 10 кл.
01 Ноября 2008. Разместил: admin.


 

 



Наши опросы
 

Погода в Тобольске
 



  (c) Школа №4